ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Евротакси

Раздел каталога такси в Иркутске также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Авиастроитель, Авиатор, Звезда, Зеленоглазое такси
Иркутск
Такси легковые, Грузоперевозки, Заказ автобусов
Заказ легковых такси, заказ автобусов, междугородные автогрузоперевозки, городские грузоперевозки, эвакуация автомобилей.
Телефон: 444-555
ул. Коммунаров, 7
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ирина| 16 декабря 2009
Таксист взял сумму, превышающую реальную стоимость за расстояние, которое мы проехали. Причем, другие таксисты этой же службы такси за проезд по этому же маршруту неоднократно брали меньшую (и одинаковую) плату. Но самое неприятное в этой истории, что после обращения по телефону в офис компании Евротакси, вместо объективной оценки ситуации и хотя бы извинений (не говоря уже о материальной компенсации) меня и мою жалобу на таксиста просто ПРОИГНОРИРОВАЛИ. Ни разу не перезвонили. Суммарно я звонила 5 раз, и каждый раз подробно объясняла ситуацию. В том числе объясняла ее мужчине, который назвал себя Новогрещеновым (могу перепутать, но что то созвучное этой фамилии), и представился директором и владельцем Евротакси. Но и он сказал, что «значит столько стоил проезд» и до свидания. Впечатления крайне неприятные. Думала, что Евротакси одно из немногих транспортных предприятий в Иркутске, у которого есть хоть какие то стандарты качества в обслуживании и работе с клиентами, и именно поэтому БЫЛА его постоянной клиенткой. Получается что это совсем не так.Делаю соответствующие выводы.
Ольга| 25 марта 2013
Много лет пользуюсь этой фирмой меня все устраивает. Сейчас и обсчет у них исключен сумму говорят перед поездкой. А директор у них по моему девушка. И номер он них самый лучший в городе 777-777
Татьяна| 21 августа 2017
В июле за полтора месяца заказали автобус на 45 мест для проведения международного мероприятия, оговорили сумму. Затем в течение всего времени созванивались и уточняли время заказа. Все решили. Автобус был оплачен в самой фирме за 5 дней до начала мероприятия. В итоге за 2 дня я получила как организатор звонок с сообщением, что за такую сумму нас никто не повезет, попросили сверх еще 3000, затем сбавили после переговоров до 1700. А в итоге мы получили автобус на 35 мест вместо 45, на 40 минут позже оговоренного времени, который, к тому же, не был готов в междугородним перевозкам: не заправлен, не помыт, с нарушениями правил безопасной перевозки пассажиров. Объяснений или извинений от фирмы мы так до сих пор и не получили. оформляем официальную жалобу, в том числе в отдел по защите потребителей.
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024