ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Старое такси

Раздел каталога такси в Москве также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Городская объединенная служба, Эскорт, Гепард
Москва
Такси легковые
Компания «Старое такси» входит в состав транспортной корпорации «Мос Транс Групп».
Вас обслуживают: высокопрофессиональные водители с отличным знанием дорог и маршрутов движения в Москве и Московской области, грамотные и квалифицированные менеджеры, современный диспетчерский центр, своя ремонтно-техническая база – это гарантия вашего безопасного, приятного и комфортного нахождения в наших такси во время поездки!
Наш автопарк состоит на 95% из иномарок, которые отличаются комфортом и чистотой салона. Перед выходом на линию наши машины и водители проходят тщательный технический и медицинский контроль. Мы не изменяем тарифы на услуги чаще одного раза в год. Мы регулярно увеличиваем количество постоянных клиентов. Безопасность, надёжность, качество обслуживания – вот главные критерии нашего успеха.
Заказ и вызов такси оформляется круглосуточно, в любое удобное для вас время, по очень простому, запоминающемуся и многоканальному телефону: 940-7-047. Мы рады видеть вас, как нашего нового и постоянного клиента!
Телефон: 940-7-047
Веб-сайт: http://www.oldtaxi.ru/
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Елена| 11 января 2009
2 семьи с 3 детьми и огромным багажом, два адреса поблизости. Надо было нас в 3.00 подобрать и отвезти в аэропорт. За неделю заказали МИКРОАВТОБУС, за день они звонили уточнять детали. В день отъезда в час ночи позвонила, перебудив всех, диспетчер - перепутала. К моменту отъезда у дома стоял обычный СЕДАН. Диспетчер - образец тупости и хамства, не только не могла проблему решить, но и пыталась голос повысить. Настойчивые требования извинений ни к чему не привели.
Ирина| 28 апреля 2012
Начала пользоваться услугами компании из-за банальной ситуации, которая часто встречается в Москве, не было свободных машин в час пик. Обзвонила много компаний и везде ожидание было большое. В "Старом такси" ожидание оказалось меньше всего и решила ехать с ними. В тот первый раз за мной приехала белая Skoda, запомнила, потому что у брата такая же:) Как позже выяснилось у них в компании все машины такого уровня, иномарки. Доехала до гостей хорошо, в машине было чисто, приятно пахло и играла музыка. После этого раза я стала уже постоянно заказывать это такси, так как в целом они меня полностью устраивают, жаль только что у них нет скидок для постоянных клиентов, это наверное единственный минус компании, хотя не знаю как обстоят с этим дела в других компаниях. Так же мне очень приятно, что водители все в основном Москвичи и хорошо знают столицу. Водители почти все работают на своих машинах, так что машины все ухоженные, да и водят аккуратно. Цена меня тоже устраивает, минимальная поездка от 350 рублей, после 20 мин. каждая минута по 11 руб. в выходные и праздники минимальная поездка на 50 руб. дороже. Есть конечно компании где тарифы чуть по дешевле, но там либо с ожиданием беда ( приходиться долго ждать или вообще нет свободных машин), либо машины, мягко сказать, не того класса и состояния. По мне, если уж ехать на такси, то ехать с комфортом.
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024