ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Автотрейдинг

Раздел каталога грузоперевозки в Москве также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Гепард, АвтоПрестиж, Транскомпани, Евро-Люкс
Москва
Грузоперевозки
Компания «Автотрейдинг» осуществляет грузоперевозки, Москва и другие города уже оценили наши услуги. Мы реализуем московские грузоперевозки и перевозки в любую точку России. Приняв Ваш заказ, сотрудники компании принимают на себя все трудности, связанные с оформлением и доставкой груза, подготавливают имущество к отправке, и организуют круглосуточный надзор за его сохранностью в пути. Мы гарантируем высокое качество обслуживания. Компания «Автотрейдинг» уважает мнение своих и всегда учитывает их пожелания и требования.
Телефон: 981-54-54
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр| 24 декабря 2010
Работают плохо. Сроки доставки срывают, груз теряют, при оформлении документов допускают ошибки на исправление которых потом у получателя уходят недели (а долгожданный груз так и валяется на складе у перевозчика).
Юрий| 12 января 2012
Отличная работа!!! 10.01.2012 магазин сдал груз в Москве, а 11.01 2012 я уже получил его в Курске
Кира| 6 декабря 2013
Работала с Автотрейдингом однажды, осталась очень довольна. Груз пришел вовремя. Так как доставка от поставщика была бесплатной по ценам не могу сравнить с другими ТК. Упаковка отличная. По вовровству тож точно не скажу возила один раз. Но даже от одного раза остались вполне хорошие впечатления.
Ольга| 9 декабря 2013
Я работой компании очень довольна. Стал выбор между компаниями нашего города, когда нужно было довезти из Москвы в Орел люстры. Начиталась отрицательных отзывов (пишут все в основном тогда, когда происходит что-то плохое) - долго выбирала, но решила остановится на Автотрейдинге. Очень довольна. Довезли груз раньше срока, чем особенно порадовали. 4 люстры со стеклянными плафонами доставлены в лучшем виде! И по цене получилось очень даже не дорого! Советую Автотрейдинг!
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024