ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Козырев и Ко

Раздел каталога заказ автобусов в Санкт-Петербурге также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: VoyageAvto, РосТрансАвто, Аргус-Транс, ДН-Тур
Санкт-Петербург
Заказ автобусов
"Козырев и Ко" предлагает только новые автобусы и микроавтобусы для аренды. Весь транспорт является собственностью компании.
Осуществляем все виды пассажирских перевозок по Санкт-Петербургу, области, другим городам России, Скандинавии, Европе.
Есть все необходимые лицензии, допуски, сертификаты, в том числе и для перевозки детей.
Телефон: 952-22-37
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://www.kozyreff.ru/
 
Фотографии
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Денис| 19 июля 2010
Славная компания. Чётко, спокойно отработали всю нашу суетливую свадьбу. Спасибо большое за отличную работу!
Павел| 28 ноября 2011
Бросили туристов на произвол судьбы. Водитель проспал.... :(
Лариса| 5 февраля 2012
Отличная компания. Работали на нашей свадьбе очень хорошо.....всё чётко, во время, машины чистые и новые. Рекомендую всем.
Алексей| 28 августа 2012
Заказывали автобус на свадьбу. Приехал, как и оговаривали заранее, новый чистый автобус. Водитель был вежлив, в белой рубашке, галстуке. Можно сказать, европейский сервис на высшем уровне. Мы очень благодарны водителю Александру и компании Козырев и Ко.
Артём| 6 сентября 2012
Спасибо "Козырев и Ко"! Отличная организация! Заказывали на свадьбу 3 машины, достаточно сложный маршрут, все приехали вовремя, без опозданий. Да же цвет машин был подобран так, как мы хотели.
Ольга| 5 ноября 2012
Отзыв Козырев и Ко! Молодцы!) Очень понравился автобус Ютонг на 50 мест. Новый, чистый автобус и замечательный водитель) На вечернюю развозку после ресторана заказывали маленький автобус на 20 мест, развезли быстро и аккуратно с учётом того, что гости были "навеселе". Читала много отзывов на форумах и не ошиблась в выборе. Рекомендую.
Алексей| 16 марта 2013
Здравствуйте уважаемые дамы и господа, хочу поделиться горьким опытом. У меня летом свадьба и нам нужен автобус, вот и решили обратиться к данной организации. На необходим автобус до 50 мест, на сайте данной организации "Козырёв и Ко" нашли подходящий автобус 47+1 мест. Решили позвонить и узнать стоимость поездки.( кстати звоню в данную организацию уже второй раз, пол месяца назад сумма поездки была такая же как и в этот 1300 руб за час) Позвонил я на досуге в данную фирму и начал узнавать что к чему, что по чем. Диспетчер огласил мне сумму в размере 1300 руб. в час, минималка 3+1=4 часа. Я согласился, меня почти все всё устроило, за исключением 2-х нюансов: 1) цвет автобуса заказывать нельзя. Я был этому очень удивлён. 2) Когда я спросил когда и где можно посмотреть автобус, мне сказали что либо во время работы где-нибудь в городе, либо ночью на стоянке. Я согласился посмотреть ночью, только она у меня спрашивает, а кто Вам его покажет? Я отвечаю, водитель. Она говорит что никто показать его не сможет. Но проблемы на этом не закончились, самое интересное еще впереди))) Приехал я сегодня к ним в офис и решил заказать автобус, диспетчера у меня сразу спросили по поводу стоимости,а я им в ответ: "лучше вы сообщите мне стоимость". Они назвали уже другую стоимость в размере 1500 руб за час. Я им всё рассказал выше изложенное, они говорят что я вру. Я как говорится был в ауте, говорю, давайте прослушаем телефонный разговор или пообщаемся с диспетчером с которым я разговаривал по телефону вчера, на это они мне ответили что тот диспетчер недавно работает и возможно ошибся и что телефонные разговоры у них не записываются но больше они склонялись к тому что я "Вру". Так же могу отметить плохое отношение старшего менеджера(диспетчера), она очень груба разговаривает с клиентами. Пришлось уйти не заказывая автобус, мы очень расстроились и не думали что с этой организацией будут такие проблемы. Так что лучше ищите другую фирму что бы не проколоться как мы. Удачи в поисках!
Евгения| 17 марта 2013
Единственная транспортная компания, которая предложила посмотреть автобусы перед заказом. Остались очень довольны: автобусы действительно новые, водители показали всё что нужно. На свадьбу приехал именно тот транспорт, который заказывали. Спасибо за прекрасно организованную работу!
herberia| 22 ноября 2013
Сегодня возили первоклашек на экскурсию автобусом компании "Козырев и К". Детям автобус понравился больше, чем сама экскурсия, особенно мультики во время дороги. ))) Спасибо водителю Андрею, все было четко, без нареканий. На подаче автобуса были представители ГИБДД, с документами все было в порядке (а для детишек очень тщательно проверяют). Так что РЕКОМЕНДУЮ! ))
Елена| 27 января 2014
Перевозили школьников 1 класс, отличный сервис, русский внимательный водитель, правда заказывать надо недели за три
Елена| 26 июня 2014
Огромное спасибо компании "Козырев и Ко" за прекрасную работу! Мы заказывали автобус на 35 мест на выпускной вечер 25 июня 2014 г.. Автобус был подан вовремя - чистый, красивый, удобный! Водитель Олег был внимателен и приветлив! Вся наша поездка прошла отлично! Отдельно хотим поблагодарить диспетчера Анастасию за оперативность в оформлении заказа и четкий контроль его выполнения! За транспортными услугами - только в эту замечательную компанию!
Павел| 29 июля 2014
Отмечали свадьбу 13 июля 2014 года. Обратились в компанию "Козырев и Ко" - арендовали автобус Youtong (50 мест) и Mersedes E 200 (4 места). Все прошло на высшем уровне - и автобус и мерседес приехали вовремя, кондиционеры везде работали, машины были чистыми, а водители (Константин и Василий) - предусмотрительными и вежливыми, вели аккуратно. Долго искал куда обратиться (через интернет). Данная компания привлекла тем, что сразу выслали договор на почту на рассмотрение и всё разъяснили по условиям и ценам. В выборе не ошиблись. Рекомендуем.
Наталья| 23 марта 2015
непозволительное, агрессивное поведение водителя на дороге. Ехала в выходной день по Кировскому району, перестраивалась, не нарушая ПДД, как раз загорелся красный свет, скорости были низкие. Водителю автобуса компании не понравились мои действия, он выскочил из автобуса, начал угрожая выламывать дверь машины, оскорблять, кричать матом и пытался сорвать зеркало машины. При этом за рулем сидела молодая беременная девушка. В компании реакции на данный инцидент не было, видимо считается, что в нашей стране есть ситуации, в которых агрессия оправдана. По это ситуации можно судить о всей компании - достойное качество и ответственность им не знакомы.
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024