ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

AnlarK & Ko

Раздел каталога заказ автобусов в Новосибирске также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Мистраль, Би-би, АвтоПрестиж, Cтудия организации отдыха
Новосибирск
Заказ автобусов
Уважаемые дамы и господа!

Транспортная компания «Анларк & Ko» рада оказать Вам услуги по организации перевозок по любым направлениям в пределах Российской Федерации. Компания «Анларк & Ko» обладает парком комфортабельных автобусов зарубежного и отечественного производства, создавая возможность наслаждаться путешествием по выбранному Вами маршруту. Квалифицированный персонал нашего предприятия гарантирует Вам безопасность, внимание и гостеприимство. Видя свою главную задачу в постоянном улучшении качества обслуживания и увеличении спектра оказания услуг, мы будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных клиентов и партнеров!
Телефон: 89139277430
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://Anlark.nm.ru
630088 Новосибирск ул. Зорге 33-39
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Елена| 23 мая 2010
Педагоги МОУ СОШ №2 города Болотного, учащиеся и их родители выражают благодарность компании, лично Маргарите, к сожалению фамилию не знаем, за организацию перевозки детей из Новосибирска в Болотное. Процветания вашей компании, здоровья сотрудникам, безопасных дорог!!! 22.05.2010
Максим| 6 сентября 2010
Вы выражаете благодарность Маргарите (к сожалению фамилию не знаем) Зачем тогда пишите ЛИЧНО? С вокзала главного автобус идет до Болотного, и не надо будет мозги напрягать, что бы выразить свою благодарность. Кстати я тоже учился в Болотном=))))
Любовь| 18 сентября 2010
Максим! Вы, видимо, плохо учились, раз позволяете себе такое хамство. Научитесь себя вести в обществе, а потом только посещайте подобного рода сайты.
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024