ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

КрасПереезд, ООО

Раздел каталога такси в Красноярске также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Абсолют, Авангард, Сервис, Ястреб
Красноярск
Такси легковые, Грузоперевозки, Заказ автобусов
Автогрузоперевозки. Услуги грузчиков. Организация переездов квартир, офисов, магазинов. Разборка, сборка, упаковка мебели. Разгрузим фуры и вагоны. Выполним работы на выставках и складах такелаж и нестандартные заказы. Предоставляем любой вид транспорта. Вывоз строительного мусора. Город, межгород. Документы. Круглосуточно. Без выходных.
Телефон: 2-320-995
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://www.kraspereezd.ru
Ворнова 41
КрасПереезд
 
Фотографии
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Клиент у разбитого корыта| 10 февраля 2010
Осуществлялась перевозка мебели из одного офиса в другой. Грузчики разобрали шкаф для документов со стеклянными дверцами. Отбили куски стекла в дух местах, после чего шкаф потерял вид и потребовалась дорогостоящая замена дверцы с перестановкой фурнитуры. Сразу же, когда обнаружилась проблема, я позвонила менеджеру и спросила, как решаются подобные вопросы. Он сказал, что перезвонит - не перезвонил, пришлось звонить ему около трех раз, в конце концов, он сказал, что я не докажу, что шкаф не был испорчен до этого, и он не собирается этим заниматься. Кроме того, меня отказались везти в кабине и я была вынуждена вызывать такси чтобы сопровождать груз, о таких "особенностях" меня не предупреждали при приеме заказа - я бы не стала с ними иметь дело. Шкаф оказался просто "золотой" благодаря этой организации. Позже я обнаружила еще пару свежих царапин. И, конечно, они его не собрали. Никогда не обращайтесь к таким "специалистам" - получится очень дорого. Обещание цивилизованного и беспроблемного переезда обернулось тем, что заказчика обвиняют во всех грехах и оставляют с разбитым имуществом.
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024