ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Ригинг, ООО

Раздел каталога грузоперевозки в Москве также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Гепард, АвтоПрестиж, Апекс-Авто, Довезем77.ру
Москва
Грузоперевозки
Наша компания занимается перевозками различного профиля. Наши специалисты в кратчайшие сроки и с макимальной сохранностью перевезут и установят банкомат, платежный терминал, сейф, рояль или пианино. Мы возьмем на себя все заботы об офисном, квартирном или дачном переезде. Кроме того у нас Вы можете взять в аренду любой автотранспорт от "ГАЗели" до автокрана.
Телефон: 722-11-54
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://riging.ru
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир| 30 марта 2010
Компания действительно на высоком уровне занимается такелажными услугами и перевозкой банкоматов. Несколько раз заказывал у них перевозку банкоматов-всё просто супер,ни к чему не придерешься. Теперь хотим с ними заключить долгосрочный договор на перевозку платежных терминалов. Молодцы ребята, так держать!!!
Анна| 4 апреля 2010
Согласна с предыдущим оратором. Заказывала в компании "РИГИНГ" в начале марта переезд своей квартиры из Москвы в Санкт-Петербург. Я лично была просто удивлена сроками переезда. 2.03.2010 переезд начался, а уже 3.03.2010 вечером я уже в Питере отдыхала в новой квартире, причем от меня ничего не требовалось, я только указывала сотрудникам места установки мебели.Они всё после себя убрали и увезли. Я полностью довольна качеством переезда с компанией "РИГИНГ" и хотела выразить благодарность двум сотрудникам Степану и Сергею, которые обеспечили индивидуальный подход к моему переезду квартиры. Желаю всем найти себе свою транспортную компанию.
ИВАН МИХАЙЛОВИЧ| 13 апреля 2010
Я также соглашусь с двумя предыдущими комментариями. 7.04.2010 компания ООО "РИГИНГ" осуществила перевозку сейфов и депозитных сейфов в Москве для нашего банка. Что порадовало, это то, что компания за день до этого прислала своего менеджера для оценки всех работ и уточнения как будут работы проходить. Оценщика звали Сергей. Он всё нам подробно объяснил и ответил на все наши вопросы. К сожалению, в день перевозки сейфов меня не было, а была моя помощница, и она была в восторге от качества перевозки. Всё бережно упаковали ребята, перевезли и разгрузили. Желаю всем такелажникам и коллективу ООО "РИГИНГ" дальнейших успехов.
Илья Алексеевич| 14 апреля 2010
Отзыв о компании "РИГИНГ" у меня лично только положительный. За пол года работы никаких претензий, все работы по перевозке платежных терминалов выполняются вовремя и на высоком уровне. Общаюсь постоянно с их главным такелажником Александром, и что нравится, так это то, что он решает все вопросы очень быстро и нам не приходится вообще думать о проблемах с перевозками. Хорошо, что компания предоставляет индивидуально каждому клиенту своего человека на перевозки, это очень удобно. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с этой компанией.
Юлия Чернова| 16 апреля 2010
Заказывала в это компании перевозку мебели для своей матери ветерана войны на новую квартиру, сделали скидку 30 %, когда узнали в процессе что она ветеран войны, мама сама им сказала. Скидку сделал Александр, не знаю правда в какой должности он работает в компании. Очень было приятно нам. Спасибо огромное всему коллективу компании и в частности ему.
Владислав| 13 мая 2010
Отличная компания,отличные ребята!!!когда выбирал транспортную компанию для перевозки квартиры в Москве, остановился именно на компании "РИГИНГ". Лично мне понравился подход к моему переезду. Заключили с компанией договор перед переездом и всё. Дальше ребята всё сделали очень хорошо. У них у некоторых специалистов очень интересные майки с надписью "ИМЯ"-такелажник "экстра-класса" и фото этого сотрудника. Оригинально. Вообще,всем рекомендую эту компанию если не хотите чтобы ваш переезд не стал кошмаром. Мужики всё делают классно! Оправдывают свои надписи на майках!!!)))))))))))))))))
ЕВГЕНИЯ ГОРДЕЕВА| 18 мая 2010
Отзывы о компании "ригинг" остались только хорошие. 12.05.2010 заказывала у них услугу по перевозке нашего офиса в 50 рабочих мест в мытищах, осталась очень довольна и качеством предоставленных услуг и отношением к нам. Желаю компании новых успехов и хороших клиентов. Спасибо огромное!!!
Галина Сергеева| 1 июня 2010
3 раза заказывала в компании РИГИНГ услугу "VIP переезд квартиры" и осталась очень довольна. Огромное человеческое "СПАСИБО" Александру и Андрею, которые перевозили мое имущество без повреждений. Всё очень качественно, слаженно и индивидуально. Всем рекомендую ТК РИГИНГ как отличную компанию. Буду пользоваться и в дальнейшем их услугами.
Александр Александрович| 15 июня 2010
перевозка офиса в Москве у меня с этой компанией прошла очень хорошо. Ребята молодцы! Всему коллективу огромное спасибо!
иван| 2 августа 2010
обратился в эту компанию для осуществления междугороднего переезда из москвы в питер. хочу отметить высокий уровень проведения всех работ. всё очень здорово,всё в срок и я всем доволен. Благодарю всех сотрудников которые осуществляли мой междугородный переезд.СПАСИБО!!!
Нина Кошевская| 16 августа 2010
Лично я заказывала в этой компании перевозку сейфов для нашей фирмы и не пожалела. Мужчины всё сделали качественно и быстро... Я выражаю компании ООО "РИГИНГ" благодарность за отлично выполненную работу и желаю успехов в их деле!...
Виталий Семенович| 22 ноября 2010
В компании ООО "Ригинг" наш банк заказывал перевозку банкоматов и одного платежного терминала в Ногинске. Сотрудники всё сделали качественно и быстро=а это самое главное. Будем сотрудничать с этой компанией.
АНАТОЛИЙ| 4 января 2011
Перевозка банкоматов и такелажные работы, которые необходимы при перемещении считаю визитной карточкой компании и их козырем. Всё действительно на высоком уровне. Лично заказывал-заказываю-и буду заказывать только этих мужиков)))
валерий николаевич| 4 февраля 2011
03.02.2011 Заказывал в компании переезд квартиры из Москвы на дачу в чеховский район. Остался очень доволен качеством обслуживания и оперативностью сотрудником. Отдельное спасибо грузчикам : Андрею и Сергею-ребята просто молодцы. Спасибо за переезд....
Диман| 1 марта 2011
Спасибо всему коллективу компании, который осуществил переезд квартиры из Москвы в Пушкино пока я был в командировке. Респект организатору моей перевозки. Выслал письмо благодарственное на почту вашей компании, отзыв решил написать тут!
Анатолий| 20 марта 2011
Буду краток! Ребята профессионалы. Доверять переезд и перевозку можно. Всем спасибо за помощь в сегодняшней грузоперевозке!
Саша| 21 апреля 2011
Перевозка сейфов с компанией РИГИНГ - это избавление себя от нервного перенапряжения! Хорошая профессиональная компания по грузоперевозкам в Москве.
Инна| 9 июня 2011
Хочу сказать спасибо ребятам, которые 8.06.2011 осуществляли мой квартирный переезд. Если еще буду заказывать переезд, то обязательно попрошу, чтобы приехали Николай и Владимир ;)))
Данил| 1 августа 2011
Хорошая компания. Без лишних понтов как у многих. Профессиональные сотрудники.
ольга| 1 сентября 2012
все супер! перевозка сейфов с их помощью мне нравится!
антон| 18 сентября 2012
сегодня перевозка сейфов для банка у нас прошла быстро за два часа. всем сотрудникам компании спасибо. профессионалы есть профессионалы!
Не важно| 11 февраля 2013
Молодцы ребята. Все сейфы в МГУ перевезли сегодня быстро. Спасибо
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024