ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

АТК МегаРейс

Раздел каталога грузоперевозки в Екатеринбурге также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: ЛардоТранс, Автоград, Компания Трансконтинент, Извоз66
Екатеринбург
Грузоперевозки
Транспортно – экспедиционная компания ООО «МегаРейс» - осуществляет доставку грузов автомобильным транспортом по территории УрФО и РФ. Перевозка груза, организованная специалистами нашей компании, это гарантия сохранности и доставка груза по принципу «от двери до двери». Перевозка груза с компанией «МегаРейс» всегда производится по четкому временному графику указанному клиентом. Доставка груза осуществляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Перевозка груза выполняется на мощных и современных автомобилях наших партнеров, с которыми у нас существуют давние и тесные связи. Мы предлагаем вам несколько сот единиц техники различной грузоподъемности, моделей и их модификаций, а также спецтехники – для решения специфических задач, поэтому мы всегда можем подобрать подходящий транспорт для безопасной доставки вашего груза, в том числе и негабаритного. Благодаря этому, мы эффективно выполняем абсолютно любые перевозки грузов, будь то крупная партия товара, сборные грузы или перевозка негабаритных грузов. Если объем вашего заказа невелик, мы найдем и предоставим на ваш выбор попутный транспорт, что в таких случаях является оптимальным решением. Кроме того попутный транспорт значительно сэкономит ваши затраты на перевозку грузов. Доставка грузов с компанией «МегаРейс» избавит вас от неоправданных затрат и беспокойства за сохранность груза. Профессиональная команда транспортно – экспедиционной компании «МегаРейс» всегда к вашим услугам.
Телефон: 2688878
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://mgrc.ru
ул. Фестивальная 3
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пока нет...
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024