ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Maximum

Раздел каталога заказ автобусов в Красноярске также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Авангард, Авеню, Микрик, Яшкин В.И.
Красноярск
Заказ автобусов
Компания респектабельных автомобилей "Maximum"-Ваш праздник в движении! Аренда лимузинов и автомобилей бизнес класса идеально подходит на свадьбу, день рождения или юбилей, встреч из роддома, деловых поездок, экскурсий и прогулок по Красноярску, VIP трансферов, встреч в аэропорту или вокзале, романтических свиданий, поездок в ресторан, корпоративов, клубных праздников и для дружеских вечеринок. В нашей компании Вы всегда сможете выбрать и заказать подходящие Вам лимузины: Lincoln Town Car, Chrysler 300C, Excalibur Phantom, Mercedes Benz S klass, Ford Excursion, Hummer H2, Audi Q7 Cadillac Escalade. А так же наша компания с радостью предоставит Вам услуги автомобилей бизнес класса и микроавтобусов: Toyota Camry, Chrysler 300C, Honda Accord, Mercedes Benz E,S class, BMW X5, Lexus LX470, Mercedes Benz GL class, Ford Transit, Peugeot Boxer, Mercedes Benz Sprinter.
Телефон: 292-52-53
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://www.luxelimo.ru
Алексеева 17
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Татьяна| 9 декабря 2010
Выражаю огромную благодарность! Катались на лимузине нам все очень сильно понравилось, непременно еще не раз воспользуемся вашими услугами!!! Огромное спсибо!
Катя| 26 октября 2011
Всё было чудесно, спасибо огромное!!! Катались на девичник. Машина подъехала вовремя, водитель просто супер! В следующий раз обращусь только к вам, всем советую!!!! =))))))
Владимир| 7 ноября 2011
Взяли лимузин на день рождение, катались 3 часа. Машина была чистой и вовремя подъехала. В конце поездки приехали в клуб Иксы, где нам дали бесплатный вход в подарок от Максимума. Все было просто замечательно!
Денис| 25 ноября 2011
Катались на лимузине на день рождения-все очень понравилось,машинка чистенькая,водитель респектабельно-веселый с прекрасным чувством юмора!Очень радует,что машинка была подана без опозданий! Огромное спасибо компании респектабельных автомобилей "Maximum"! Одни положительные эмоции по вам.По-больше бы таких компаний в России.Так держать!!!
Александр| 28 ноября 2011
Очень удобно работать с этой компанией. Владеют информацией практически о всех лимузинах в городе, нет никаких проблем с заказами. При этом ни разу не подвели по времени и машины были всегда чистые. Спасибо вам за сервис
Евгений| 21 марта 2012
Грамотный руководитель компании. Приятно иметь дело
Генадий| 27 ноября 2012
Обращались в вашу компанию для обслуживания конференции автобусами и микроавтобусами, за неделю работы не было не одного нарекания, весь транспорт был всегда чистый и подавался во время! Огромное вам спасибо будем и впредь работать с вашей компанией!
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024