ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

АвтовозТрансАвто

Раздел каталога грузоперевозки в Кемерово также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Омега, Автопилот, Кирсанова О.Н., Бухтияров
Кемерово
Грузоперевозки
Перевозка автомобилей Доставка машины осуществляется специализированным транспортом - автовозом, предназначенным для перевозки новых и подержанных автомобилей любых габаритов. Перевозка неисправных и аварийных авто. От одного автомобиля, Сборные перевозки. Перевозки осуществляем в любой регион России от Санкт-Петербурга до Владивостока. Все перевозимые транспортные средства во время перевозки застрахованы.(СТРАХОВКОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОВ,НА СУММУ 7000000РУБ).
Телефон: +7 921 090-78-09
Электронная почта: показать
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей| 16 декабря 2014
Пользовались услугами этой фирмы по перевозке нового авто из Санкт-Петербурга в Сургут, машина пришла поцарапанная и разбит передний бампер, смс водитель в дороге не присылает, начальство со слов, тоже не в курсе где он находился, потерялся на сутки в дороге, потом объявился автовоз в Сургуте с большой задержкой, водитель предлагал ночью принимать машину или говорил, что выгрузит и оставит машину на обочине. С водителем в машине находилась дочка(с его слов), которую он сдал в наркологию в Сургуте. От добровольной компенсации директор перевозчика отказался, отрицательные отзывы с сайта удаляются.
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024