ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Евроавто, ООО

Раздел каталога грузоперевозки в Москве также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Гепард, АвтоПрестиж, Gruzo-Perevozki.Org, Сити Драйв
Москва
Грузоперевозки
Компания "Евроавто" осуществляет Грузоперевозки по России, выполняя следующие Транспортные услуги: Доставка грузов в сфере Малого и Среднего Бизнеса. Обслуживание Торговых точек и Сетей частных и Карпоративных магазинов или Торговых павильонов. Получение на складах товаров (продуктов питания, книжной продукции, скобяных изделий), развоз продукции по всем, указанным в заявке адресам, с учетом всей указанной в накладных номенклатуры. Будь то магазины, Торговые Комплексы или Ярмарки Выходного Дня. Есть услуга "Автомобиль в Аренду". В данном случае компания предоставляет в Ваше пользование Экипаж (водитель и автомобиль, необходимой грузоподъёмности) на Выходные или Праздничные дни. Мы готовы обеспечить Вас транспортом, при организации Торговых площадок на "День Города", организацию праздника или Концерта. Мы способны организовать перевозку банкомата, ветрины, холодильных камер, габаритных музыкальных инструментов и любого оборудования. Если Вам необходимо получить или отправить Заказ (запчасти на автомобиль, посылку или бандероль из другого или в другой город), Вы можете поручить это нам, оформив необходимые документы(Экспедиторскую расписку и Доверенность на получение и сопровождение груза). В таком случае Вы, не покидая дома или офиса, получите или отправите свой Заказ в удобном для Вас месте и в удобное Вам время. Дачные переезды - Сезонное явление, имеющее завидное постоянство! И оно сталкивает Вас с определенной нагрузкой. Мы организуем это, с учетом Ваших пожеланий и требований, не оставаясь при этом равнодушными. Водитель и грузчики будут полноценными участниками всего процесса, имея при необходимости такелажное оборудование, упаковочные материалы и крепежные элементы и необходимый инструмент для монтажа или демонтажа перевозимых грузов. Перевозка или эвакуация МОТОтехники (мотоциклы, квадроцикды, гидроциклы, снегоходы, картинги, мотокультиваторы, автономные генераторы и многое другое) тоже бывает непростым занятием. Не вся мототехника способна, или имеет возможность передвигаться по дорогам общего пользования. Или не способна самостоятельно преодолевать значительные расстояния. Часто при покупке или продаже мототехники, второй вопрос - доставка МОТОтехники. Мы организуем это, по Вашему желанию. Переезды и перевозки определённого груза, например, пианино, мебели, стройматериалов из Москвы в города ближайшего Подмосковья или удаленного населенного пункта.
Телефон: +7 917 579 32 40
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://www.ea108.ru
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пока нет...
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024