ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

BusFord

Раздел каталога заказ автобусов в Санкт-Петербурге также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: VoyageAvto, РосТрансАвто, Минивэн, Садко
Санкт-Петербург
Заказ автобусов
Наша транспортная компания BUSFORD на протяжении нескольких лет занимается профессиональными пассажирскими перевозками на микроавтобусах по городу Санкт -Петербургу, поездками в другие города России. Мы предоставляем высококачественные услуги по аренде и заказу микроавтобусов. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежный партнер, имеющий безупречную репутацию и добросовестный исполнитель в предоставлении услуг на рынке пассажирских перевозок и аренды микроавтобусов. Секрет нашей популярности очень прост, и мы с радостью поделимся им с Вами. В первую очередь, он связан с качеством выполнения нашей работы по пассажирским перевозкам в арендуемых микроавтобусах, пунктуальности в исполнении заказа, наличием квалифицированного и специально подготовленного персонала, надежного, технически исправного заказываемого микроавтобуса и явного преимущества перед конкурентами в ценовой политике.
Телефон: 924-01-03
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://www.busford.ru
Санкт-Петербург,ул.Комиссара Смирнова д.15
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Денис| 7 июля 2015
Регулярно имею дело с компанией BUSFORD, не помню, сколько месяцев, но уже весьма давно. За долгое время они поддерживают наивысший уровень сервиса, и постоянно обновляют автопарк новыми моделями. Стоимость услуг поднимается очень редко и не сильно. Сейчас езжу со скидкой практически на все услуги. Недавно на праздник заказывал "трезвого водителя", так как решил выпить. Эта услуга оказалась весьма полезной, так как машину не пришлось оставлять на другом конце города. Желаю сотрудникам BUSFORD и дальше развивать дела в позитивную сторону и оставаться лучшими, добросовестными и пунктуальными. Спасибо!
Светлана| 9 июля 2015
Здравствуйте. Я хочу похвалить отличную фирму BUSFORD и рассказать всем об их профессионализме. Их автомобили и автобусы всегда исправны, чисты и главное приезжают вовремя. Раньше я пользовалась их услугами только как корпоративный клиент по работе. Но уже больше года я регулярно заказываю их помощь для отдыха семей и друзьями. Мы заказывали автобус для выезда на природу, шоп-тур в Финляндию, экскурсии, арендовали автомобиль бизнес класса и всегда были довольны их сервисом. С доступными ценами фирмы BUSFORD я экономлю деньги, а их оперативность сохраняет моё время.
Макс| 13 июля 2015
BUSFORD – просто хорошая компания-перевозчик. Пользовался ее услугами неоднократно. Всегда могу понадеяться на них, сервис прекрасный, тем более, есть услуги всякие помимо обычной аренды автомобиля, иногда заказываю «трезвый водитель». Очень полезная услуга, ведь я часто сижу с друзьями в баре допоздна. Политика лояльности в BUSFORD к клиенту весьма развита. Несколько вариантов оплаты, бонусы за несколько поездок, акции. Радует, что в автомобиле не накурено – терпеть не могу сигаретный дым. Водители тоже приятной наружности. Рекомендую попробовать.
Виталий| 14 июля 2015
Много приходилось пользоваться услугами разных служб такси и мне есть с чем сравнивать. Два месяца назад решил отойти от обычного такси и попробовать услуги полноценной транспортной компании, которой является BUSFORD. Чтобы с комфортом добраться с лыжами и чемоданами до аэропорта вызвал автобус, ехали мы семьей и с друзьями. Все прошло великолепно, мы добрались вовремя, и хватило места для багажа. С тех пор пользовался услугами BUSFORD несколько раз – всегда удачно. А их автобусы отлично подходят для перевозки объемного багажа и адекватные цены, только дополняют удачную картину. Спасибо вам за все.
Кирилл| 19 июля 2015
Уже весьма долго пользуюсь услугами транспортной компании BUSFORD и хочу выразить благодарность всем сотрудникам, за их отзывчивость и понимание. Они помогают в любом случае, отзывчивый коллектив диспетчеров и водителей, всегда поинтересуются, сколько людей и какое количество багажа, присылают машины вовремя, всегда без опозданий. Везут комфортно и цены умеренные, например я был за границей, сделал заказ на встречу в аэропорте Санкт-Петербурга, по прилету меня уже ждала машина, мы быстро и без задержек добрались до дома. Вообще большое вам спасибо, так держать.
Николай| 23 июля 2015
Являюсь клиентом и езжу с транспортной компанией BUSFORD регулярно около трех лет, в основном, когда выезжаю отдыхать на дачу с семьей или мотаюсь в городе по филиалам моей фирмы. Особых проблем никогда не было. Задержка минут на пять пару раз и однажды никак не могли найти меня (наш дом находиться в таких закоулках, что даже почтальоны часто теряются). Для меня всегда подают черный Мерседес или автобус Фольцваген – я их облюбовал с самого начала. Поэтому когда звоню, меня уже не спрашивают, какую машину подать. Спасибо компании за все, надеюсь, и впредь не подведете.
Сергей| 26 июля 2015
Много приходилось пользоваться услугами разных служб такси и мне есть с чем сравнивать. Два месяца назад решил отойти от обычного такси и попробовать услуги полноценной транспортной компании, которой является BUSFORD. Чтобы с комфортом добраться с лыжами и чемоданами до аэропорта вызвал автобус, ехали мы семьей и с друзьями. Все прошло великолепно, мы добрались вовремя, и хватило места для багажа. С тех пор пользовался услугами BUSFORD несколько раз – всегда удачно. А их автобусы отлично подходят для перевозки объемного багажа и адекватные цены, только дополняют удачную картину. Спасибо вам за все.
Толя| 28 июля 2015
Заказываю в компании BUSFORD машины постоянно уже больше года, накладок ни разу не было. Диспетчера вежливые и понятливые, учитывают все требования. Автомобили подают всегда чистыми, как салон, так и снаружи, что очень приятно учитывая, что цена повышается очень редко. Водители в большинстве приятные собеседники, всегда поддержат разговор, а если надо, то просто молчат, и то и другое считаю достойными качествами. Я доволен оказанными услугами BUSFORD и без сомнений советую ее своим товарищам. Надеюсь, и в будущем они будут держать марку на высоте. Спасибо вам и дальнейшего процветания.
Эдуард| 10 октября 2015
Присоединюсь к благодарным клиентам фирмы BUSFORD. Правда, они работают лучше остальных, в частности меня еще не подводили ни разу. Часто вызывал машину на праздники, когда самому за руль не сядешь. В последнее время они сами и маршрут просчитывают – просто говоришь диспетчеру куда надо и больше ни о чем не переживаешь, доставят куда надо. Заметил, что всегда машина приезжает быстро, сам автомобиль всегда приличный, чистый. Цена за дорогу вполне приемлемая (причем она заранее известна, и не дороже обычного такси). Поэтому всем советую. Обращайтесь на здоровье.
Галина Николаевна| 2 ноября 2015
В 2015 году пользовалась услугами данной компании, и могу сказать, что я очень довольна их работой. При заказе автомобиля никто не мешкался, диспетчер на мои вопросы отвечал быстро и внятно. Авто прибыло на место встречи как положено, в заданное время, за рулем транспортного средства находился опытный водитель, ну а что ещё нужно пассажиру. Ми плавно преодолели заданный отрезок пути, без каких либо неприятных ситуаций на дороге. Большое спасибо фирме BUSFORD и водителю Вячеславу за хорошо проделанную работу, с превеликим удовольствием и спокойной душой, буду рекомендовать своим знакомым эту компанию.
Оксана Крячун| 26 ноября 2015
Приветствую всех! Обычно я не любительница писать отзывы, но сейчас именно тот момент. Очень хочу похвалить компанию BUSFORD. Мне пришлось бы иногда очень тяжело без их услуги «трезвый водитель». Я люблю ходить по вечеринкам, а они заканчиваться очень поздно и не всегда я на них не пью. Ясное дело, что выпившая за руль не сажусь, а свою машинку оставлять не хочется, тогда меня выручает BUSFORD. Как их опытный клиент могу сказать, что водители с хорошим стажем, всегда пунктуальны и вежливы. Я спокойно доверяю им свою четырехколесную подружку. Замечательно, что есть такая услуга. Всем удачной дороги на все четыре колеса!
Валерий Сагальский| 10 июля 2016
Всем привет! Два года пользуюсь услугами транспортной компании BusFord. Транспорт был нужен по разным причинам, несколько раз ездил и на экскурсию с детьми по Питеру в свободное время. Большое спасибо каждому сотруднику фирмы, все до одного знают свое дело и первоклассно выполняют свои обязанности. Водители вежливые и всегда помогают донести багаж, если в этом есть надобность. Все диспетчеры оперативно принимают заказ и прокладывают лучший маршрут. В BUSFORD выбирают к себе в команду только профессионалов. Огромное спасибо за внимательных сотрудников и адекватные цены. Я с BusFord"ом надолго! :)
Зина Леонидовна Ворон| 3 августа 2016
Добрый день! Раз в сезон заказывали для детей экскурсионные автобусы. В этот раз наш предыдущий перевозчик шокировал нас стоимостью услуги. Мы начали искать другие варианты в интернете. Остановились на компании Бусфорд. Когда мы им позвонили, девушка вежливо поинтересовалась о цели поездки и количестве людей, что бы подобрать наилучший вариант. Потом она предложила интересную автобусную экскурсию с гидом и аниматором для детей. Мы приняли её предложение и остались довольны, как стоимостью, так и качеством их работы. Главное детишкам безумно понравилось. Теперь мы будем пользоваться ТОЛЬКО услугами компании Бусфорд.
Мама Ольга АлександровнаШевцова| 21 июля 2017
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам фирмы BusFord за трансфер двоих подростков в Рощино. Они парни шебутные, но пришлось отправить одних, под надзором водителя. Все прошло просто отлично! водитель Дмитрий - ответственный человек, мальчишек привез по адресу и быстро. Менеджер фирмы, Ирина - очень внимательна, вежлива и знает работу до мелочей, стоимость услуги просчитала быстро, все объяснила и вообще вселила надежду и уверенность :) Вобщем, спасибо!
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024