ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

ВолгаЮгТранс, ООО

Раздел каталога грузоперевозки в Волгограде также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Волжскмолтранс, УТЭП, Андрей, Персональное решение
Волжский
Грузоперевозки
Транспортная компания ООО "ВолгаЮгТранс"
Мы оказываем:
- помощь в домашнем переезде по всей России на а/м Газель, Ford, ЗИЛ, Валдай, МАЗ, КАМАЗ, Volvo;
- стоимость перевозки в ОДНУ СТОРОНУ! (из расчета от места загрузки до места выгрузки без переплат)
- грузовые перевозки по всей России автотранспортом грузоподъемностью от 1,5тн до 20тн;
- услуги спец. техники любой сложности
Широкий выбор автопарка.
Возможность страховки груза и заключения договора!
Доставка в самые короткие сроки!
Ответственно, Недорого, Звоните!
Телефон: 8 937 714-00-70
Электронная почта: показать
Россия, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Дорожная, 7, оф. 218
 

Объявления об услугах

Грузоперевозки. По всей России. Любые автомобили
03.03.2018
Волгоград
Грузоперевозки
 
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Татьяна Ивановна| 16 ноября 2015
Пользовалась услугами транспортной компании ООО "ВолгаЮгТранс". Осталась очень довольна: Бесплатная оценка, заключение договора, быстрое решение вопроса, вежливое обслуживание и низкая цена. До того, как вышла на ООО "ВолгаЮгТранс" пришлось обзвонить много компаний и частников, из чего сделала вывод, что самая лучшая транспортная компания это ООО "Волга ЮгТранс".
Светлана| 7 сентября 2016
Безобразная компания, менеджер Дмитрий - хамил, нервничал. не мог точно сказать о прибытии груза. Теперь не вожу с мелкими компаниями ( хоть они и дешевле) ВОЛГА ЮГ ТРАНС - ПОЗОР ВСЕХ ЧАСТНИКОВ!
Карина| 16 сентября 2016
Заказывали перевозку на 20 тонн за 35000 рублей. Менеджер умышлено дал не верные данные на водителя. Стали перезванивать для уточнения , отказался давать номер водителя, до подписания договора. Скинули партнерскую карту на почту, но даже это не разбудило разум в голове этого человека. Идиотизм , тупость вселенского масштаба. Просто нет слов. Крупная организация , часто бы пользовались. Но увы. Уровень ИП "Какашкино"
6 февраля 2017
Остались очень довольны, что обратились в ВолгаЮгТранс!!! Заказывали машину в транспортной компании "ВолгаЮгТранс" из Волжского в Санк-Петербург. Пришёл представитель данной компании. Сделал грамотную бесплатную оценку перевозимых вещей и мебели, заключил с нами договор. Честно говоря, с мужем начитались плохих отзывов на данном сайте, потом стали трестись за свои вещи, даже после заключения с Дмитрием договора. Но ребята нас не подвели. Водитель очень добрый вежливый мужчина. Помогал даже машину погружать. Вовремя доставил наш груз в Санкт-Петербург. И подарил нам подарок в честь нового года. Мы остались очень довольны перевозкой :) Выражаемое огромное спасибо всему коллективу ВолгаЮгТранс!
Евгений| 14 марта 2017
Обратился в эту компанию для осуществления междугороднего переезда из Волжского в Москву. Хочу отметить высокий уровень проведения работ по перевозке моего груза. Все очень здорово, все в срок и я всем доволен. Благодарю всех сотрудников которые помогали осуществить мой междугородний переезд. СПАСИБО!!!
Николай| 26 января 2018
Кошмарная компания, не исполнение своих обязательств хамское отношение, звонишь уточнить о грузе в пути или нет они сбрасывают или не отвечают на телефон.
3 марта 2018
Выражаем огромную благодарность компании Волгаюгтранс и директору Кравченко Дмитрию! Доставка груза точно в срок по договору поставки груза в г. Краснодар! Под погрузку подали новую чистую грузовую машину необходимого объема и грузоподъемности. Вежливые менеджеры постоянно сообщали о месте нахождения грузовой машины. Но больше всего удивила низкая цена доставки.
Юрий Александрович| 11 марта 2018
Заказывали перевозку груза из г. Ростов-на-Дону в г. Волжский. Отличная компания, доставка быстрая. Цена на перевозку вышла очень дешевой. Будем дальше сотрудничать с ООО "ВолгаЮгТранс".
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024