ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

ExtraПереезд, ООО

Раздел каталога грузоперевозки в Новороссийске также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Кортеж, Грузоперевозки, Частное лицо, Леонид
Новороссийск
Грузоперевозки
ExtraПереезд – это специалисты широкого профиля, которые могут выполнять все виды работ, связанных с переездом. Мы предлагаем следующие виды услуг:
-Сборка и разборка мебели. Знание конструктивных особенностей практически любых типов и марок мебели, а также применение качественного инструмента позволяют нашим сотрудникам выполнять даже самый сложный монтаж/демонтаж в самые короткие сроки.
-Упаковочные работы. Любой квартирный, дачный или офисный переезд с грузчиками сопровождается предоставлением упаковочных материалов. Все вещи, в том числе хрупкие предметы интерьера, упаковываются тщательно и бережно.
-Такелажные и погрузо-разгрузочные работы. Грузчики для переезда – это незаменимые сотрудники, которые перемещают вещи из квартиры/офиса до транспорта, организуют процессы погрузки и выгрузки имущества в пункте назначения. В арсенале компании имеется все необходимое оснащение для такелажа тяжелых и крупногабаритных предметов, специфических, особо ценных и антикварных вещей.
-Перестановка мебели. При необходимости мы поможем вам осуществить перепланировку в новой квартире или переставить офисную мебель для более эффективного использования рабочего пространства.
-Дополнительные услуги. У нас вы можете заказать услуги грузчиков для выполнения единоразовых почасовых работ. К ним относятся загрузка и разгрузка контейнеров, разнообразные складские операции, утилизация старых вещей и т.д.
Сделайте свой выбор в пользу ответственных профессионалов и сохраните Ваш груз невредимым!
Телефон: +7-988-337-30-15
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://extrapereezd.net/
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пока нет...
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024