ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Антро, ООО

Раздел каталога грузоперевозки в Краснодаре также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: A-B-R Group, ГиК Авто, Макаренко Сергей Владимирович, Наташа
Краснодар
Грузоперевозки
Услуги грузоперевозки. Такелажные работы, Переезд офисный, квартирный. Сборка и разборка мебели. Демонтажные работы. Вывоз мусора. Такелаж промышленного, торгового, медицинского, типографского оборудования.
Наша компания производит весь спектр по такелажным работам на территории Ростова, Краснодарского края, Ставрополя, Сочи и других городах ЮФО. Мы осуществляем проведение следующих такелажных работ: -погрузку и последующую разгрузку различного оборудования -секционную сборку производственных линий -подъем на этаж через технологический проем с помощью оборудования -подъем по ступеням тяжеловесного оборудования -перемещение станков по цеху, закат станков в цех -серверное оборудование -банкоматы, сейфы -медицинское оборудование Обратившись к нам, вы получаете: гарантию выполнения всех такелажных работ точно в срок; высококвалифицированную команду профессионалов, способную выполнить любые задачи; специальную технику для такелажа и перевозок. Компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами. Стоимость работ на такелажные услуги определяется на этапе подписания договора и является фиксированной.
Телефон: 8 938 517-92-04
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://www.antro-ru.ru
Красодар Аксайская 43
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пока нет...
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024