ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

61 Регион

Раздел каталога такси в Ростове-на-Дону также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Перевозки 61, РТТ-Браво
Ростов-на-Дону
Такси легковые, Заказ автобусов
" Трансфер в аэропорт "
Если Вам необходимо добраться в аэропорт без опоздания , Вы можете обратиться в нашу компанию , и сделав предварительный заказ , спокойно ожидать прибытия автомобиля. Предварительный заказ гарантирует подачу автомобиля точно в назначенное время и Вам не придется переживать - приедет за Вами такси или нет.
" Трансфер из аэропорта "
В случае если Вам необходима встреча в аэропорту - оформите предварительный заказ , и автомобиль будет ожидать Вас в аэропорту точно по прибытии Вашего рейса . В случае , если рейс будет задерживаться , Вам не придется перезванивать диспетчеру или оплачивать простой . Мы отслеживаем задержки рейсов , и автомобиль будет подан к реальному времени Вашего прибытия .
" Междугороднее такси "
Вам нужно доехать из Ростова в другой город ? Оформив предварительный заказ на междугороднее такси - Вы можете спокойно заняться сборами к поездке . Автомобиль прибудет точно в назначенное время ,чистый и с пустым багажником. Вы можете выбрать каким автомобилем Вам отправиться в поездку : стандарт , комфорт или бизнес классом .
" Заказ микроавтобуса "
У нас Вы можете оформить заказ микроавтобуса от 6 до 20 мест для трансферов из аэропорта , в аэропорт , для обслуживания свадьбы или для междугородней поездки .
" Аренда автомобиля с водителем "
Если Вам необходимо перемещение по городу в несколько мест - предоставляем услугу почасового заказа транспорта . Вы можете выбрать любой из видов транспорта - легковые автомобили различного класса , либо микроавтобус . Минимальный заказ - 3 часа.
" Курьер "
Если Вам необходимо доставить посылку , документы или подарок . можете обратиться к нам . Вне зависимости от Вашего местонахождения , мы готовы выполнить Ваше поручение . Встреча посылки в транспортных компаниях и доставка адресату , доставка в другие города ,
" Срочная доставка малогабаритных грузов "
Если нужно срочно что-то малогабаритное куда-то доставить - мы готовы помочь Вам с этим . Это будет дешевле , чем нанимать грузовой транспорт и быстрее, чем транспортной компанией .Доставка до адресата в максимально кратчайшие сроки .
" Трезвый водитель "
Не рассчитывали выпивать ,отправились на машине , но Вас уговорили ? Воспользуйтесь услугой "трезвый водитель " . Это безопаснее и однозначно выгоднее , чем общаться с инспекторами ДПС.
" Детское кресло "
Если Вы планируете дальнюю поездку на такси с ребенком - позаботьтесь о его безопасности . Мы предоставляем для междугородних поездок с детьми - детские автокресла абсолютно бесплатно .
" Безналичный расчет "
Вашей организации необходимы транспортные услуги ? Обращайтесь , готовы работать с безналичной оплатой . Осуществляем как разовые поездки , так и на постоянной основе .
" Отчетные документы "
Вы командированный или просто необходимы отчетные документы ? У наших водителей всегда в наличии квитанции .

Для 100 % выполнения Вашего заказа или услуги - работаем только по предварительному согласованию. Заказ оформляется не менее , чем за 2 часа до назначенного времени подачи автомобиля .
Телефон: +7(863)270-55-61
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://www.taxi-61.ru
г. Ростов-на-Дону
61 Регион
 

Автопарк и возможности

8 мест 700 руб./час 25 руб./км 1400 минимум
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пока нет...
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024