ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Азбука

Раздел каталога такси в Москве также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Городская объединенная служба, Старое такси, Служба-918, АвтоПрестиж
Москва
Такси легковые
Машины "АЗБУКА ТАКСИ" Москва доставят Вас вовремя по Москве, а также в любой аэропорт Шереметьево, Домодедово, Внуково или на вокзал.
Весь парк автомобилей службы «АЗБУКА ТАКСИ» Москва ( а это иномарки С и D класса) к Вашим услугам в любое время суток.
Это "Азбука Сервиса", реализуемая диспетчерской службой «АЗБУКА ТАКСИ» Москва.
Телефон: 228-3333
Веб-сайт: http://www.azbukataxi.ru/
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Светлана| 2 января 2011
Очень разочарована услугами данного такси. 29 декабря 2010 года заказала такси этой компании в клуб на 31 число, позвонив для проверки заказа 31 декабря 2010 года, оператор не нашла заявки, заполнила заново, о приезде машины звонка не поступило, пока мое терпение не стало пропадать и я сама не позвонила туда. Довезли нормально, при заказе обратно - 1 января 2011 года в 8.40 и указании подачи машины к подъезду клуба машина остановилась далеко на парковой зоне, на просьбу подъехать к входу в клуб водитель проигнорировал, закрыл стекло машины и продолжал сидеть без движений. Подошел сотрудник клуба с просьбой подъехать к входу и забрать клиента (то есть меня), на что водитель его послал, я подошла к машине с претензиями по поводу поведения данного придурковатого водителя, на что водитель сказал что меня никуда не повезет и я могу быть свободна. Такая наглость этого идиота не только меня удивила, но и сотрудника клуба, если у пользователей возникнут сомнения что это розыгрыш укажу клуб и ребят, которые это наблюдали. Естественно я вышла из машины, стала звонить оператору для выяснения причины работы таких неадекватных водителей в штате, на что оператор (а похоже любовница данного типа) сказала что все нормально, у них проблем нет и предложила мне 40 минут прогуляться. В результате клуб вызвал мне свое такси, очень удивившись этой ситуации и существованию данной службы. Что интересное, звонки руководство не прослушивает, по данному вопросу даже не извинились.
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024