ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Логи Такси

Раздел каталога такси в Москве также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Городская объединенная служба, Старое такси, Красная Горка, Союз-такси
Москва
Такси легковые
Круглосуточная диспетчерская служба "Логи Такси" принимает заказы на такси по Москве, в другие города Подмосковья и России. К вашим услугам автомобили комфорт класса и водители со стажем работы в такси не менее пяти лет. Одним из наших преймуществ перед другими компаниями - фиксированная стоимость поездки на такси неменяющаяся от времени потраченного в пути и объявляется диспетчером при оформлении заявки.
Телефон: (499) 681-0-661
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://logitaxi.ru
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олег| 17 января 2010
Обращался, понравилось. По весне повезу детей с ними на дачу. Детские кресла для них не проблема, не БУСТЕР!!!
27 ноября 2010
Сайт переехал на taksimezhgorod.ru и таксизагород.рф, TK-77.ru телефон прежний: 778-3-998
23 ноября 2012
Сайт logitaxi.ru ни куда не переезжал, а расплодившиеся клоны ни какого отношения к компании не имеют. Не раз звонил им и получал заявленный сервис на сайте.
Вита| 19 ноября 2013
Такси стало работать безобразно!!!! 14 ноября Таксист приехал вместо 22 часов ,в 20-40, дорогу то яхонтов не знал, ценами Ваших операторов был возмущен!!!! заказали по телефону сегодня 18 ноября через оператора Марию такси в яхонты, на 21-00 ,чтобы ехать обратно домой. Продиктовали подробно как ехать!!!! просили номер машины прислать смс для проезда через кпп отеля. В 17-00 смс не было, перезвонила, смс прислали. В 20-03 отзвонил водитель и сказал, что выезжает из Москвы, спросил куда ехать и как нас найти. Впечатление, что у Вас или диспетчер и таксист не контактирует ил еще хуже что то хочется сказать. для чего я звонила в 11 утра и говорила точный адрес, куда и как повернуть, если спустя 10 часов таксист спрашивает куда ему ехать. и можно ли Горьковку 49 км. через Балашиху и Ногинск проехать за 57 минут. если среднее время от 1,5 до 2 часов. Я просто возмущена, такому отношению к клиенту, который 2 года постоянно пользовался Вашим такси. Но мне кажется, что Вы сами наказываете себя. Ведь это Вы лишаетесь наших заказов и наших денег. Думаю, что если будете продолжать работу также, скоро будете банкротами. Удачи.
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024