ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

ГрузТакси24

Раздел каталога такси в Москве также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Городская объединенная служба, Старое такси, Авто-Леди, CheapCheap
Москва
Такси легковые
Сферы деятельности: грузовое такси, грузотакси, грузтакси, перевозка грузов, грузовые перевозки, квартирные переезды, дачные переезды, офисные переезды, перевозки, транспортные услуги, услуги перевозок Цены: ГАЗель от 1100 рублей, Бычок от 2000 рублей, пятитонник от 5200 рублей, десятитонник от 6000 рублей, грузчик от 160 рублей. Условия работы: работаем по Москве и Московской области грузоперевозки из москвы в другие города. Возможности: услуги сборки-разборки мебели, растентовка грузовых машин, боковая загрузка. Всегда акции и спецпреожения! Работаем кргулосуточно!
Телефон: 796-34-64
Веб-сайт: http://www.GruzTaxi24.ru
Москва
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Рон| 22 декабря 2011
Очень плохая компания водитель 3 раза перезвонил сказал что едет потом не едет потом опять едет, позвонил диспечеру они сказали, что раз их машина опаздывает на 30 мин, то машина мне не нужна, вобшем заказ отправить не смог.
Николай| 18 января 2013
Отвратительная работа грузчиков! Все уважающие компании уже давно отказались от труда гастробайтеров. Не большой офис грузили 3,5 часа. С учетом помощи сотрудников, которые отчаялись ждать завершения погрузки. После прибытия на место и разгрузки опять же своими силами просили в грубой форме оплатить услуги, хотя с диспетчером все уже оговорено. Всегда пользовался газель он....... С ними нет проблем, быстро и четко, но тут же, халтура и вымогательство.
Наталья| 27 февраля 2017
Часто перевозим с ними стройматериалы и мебель, обычно маршрут перово - красногорск. Спасибо! Очень выгодно! Особенно менеджер Сергей подходит к заказам ответственно!
Инна Петровна| 27 февраля 2017
Доброго утра! Перевозили 2 предмета мебели и чуть вещей с 1905 года в новокосино. 2 грузчика у нас работали. Итог - 2490 рублей, как и считали изначально. Без лифта был спуск. Грузтакси24 - выгодная перевозка мебели.
Арсений| 28 февраля 2017
Заказали у них перевозку через сайт, сразу водитель не перезвонил, нам пришлось самим уточнять, но в итоге всё ок, водитель позвонил, приехал вовремя, заплатили 1150 рублей за 2 часа с филей до тц москва, перевозка одежды была на портере. Скидка при заказе с сайта действительна - что радует.
Сергей| 14 февраля 2019
Перевозили 1 кровать с грузчиками по акции по Москве. Отдали всего что то больше 2 тысяч. Очень дешево и быстро. Перевозка была вечером. Спасибо грузтакси24. Принимал заказ Сергей вроде.
Диана| 29 октября 2019
Грузтакси24! Спасибо огромное за вашу качественную и оперативную работу!!!
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024