ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Кинотакси

Раздел каталога такси в Москве также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Городская объединенная служба, Старое такси, Alfa-Taxi, Такси GT
Москва
Такси легковые
«Кинотакси» осуществляет круглосуточный заказ такси. Компания предлагает перевозки пассажиров по Москве и МО. В автопарке только новые автомобили: Ford Focus, Daewoo Nexia, Chevrolet Lanos. Скидки для постоянных клиентов: от 5 поездок - 5% от 10 поездок - 10%. Дополнительные услуги: курьерские услуги, трансферы в аэропорты и вокзалы, перевозка животных, аренда автомобилей с водителями, корпоративное такси, услуга "трезвый водитель", бизнес такси. Минимальная стоимость вызова такси в дневное время, с 7 утра до 9 вечера - 350 рублей (оплата за первые 20 минут поездки), затем по 10 рублей за каждую дополнительную минуту. При поездке с 21:00 до 7:00 - 400 рублей за первые 20 минут + 10 рублей за каждую последующую минуту. Трансфер в аэропорты "Домодедово", "Шереметьево" и "Внуково", заказ такси на вокзалы Москвы, а также аренда автомобилей без водителя.
Телефон: 665-65-05
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://www.kinotaxi.ru
117452, г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Лилия| 22 мая 2014
Очень нравится компания "Кинотакси". Средняя стоимость поездки у меня где-то 400 рублей по Москве с учетом пробок. Машину всегда подают очень быстро, но так же можно заказать машину на определенное время. Парк у них большой, больше всего мне нравится когда приезжает красная мазда 6, моя любимая машина!!! Мне, как девушке, очень важна безопасность поэтому я выбрала услуги данной компании. Надеюсь и дальше все будет идеально)
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024